Котра година на сервері:
06:09:02

Бонусы новичкам (сервер х7)

Ищите новый сервер? Но не хотите начинать заново? Тогда наше предложение специально для вас!

За 3 - 5 дней до 75+ lvl это реально! Начните прямо сейчас!

Деайсленд это такой сервер Lineage 2 на котором каждому должно быть интересно! Никакой рутины, никаких нудных занятий у вас здесь не будет! Мы стремимся сделать игру такой, что бы время, проведенное на сервере Deiceland вы вспоминали как лучшие моменты из игры в Lineage 2. Самые лучшие моменты только на Деайсленде и не меньше!

Поэтому, специально для вас мы создали программу Супер Быстрого Кача новичкам.

Бонусы, которые вы получите если начнете играть прямо сейчас!

1. Топ броня и Топ оружие при старте. Вам будет выдана топ броня, подходящая для вашего персонажа и Топ Оружие. Ваш Персонаж в стартовой локации появляется уже одет в лучшую броню. В инвентаре вы найдете пакет 1000 Blessed Spiritshot No Grade и пакет 1000 Soulshot No Grade.

2. Rune Of Exp. Points 50% 7 Day Эта руна увеличивает приобретаемый персонажем опыт на 50%. Эта руна будет работать непрерывно 7 дней, ускоряя ваш кач.

3. На 6м уровне вы получаете купоны на призрачное оружие. На 10м уровне вы получаете Материальную помощь - 500 000 адена.

4. Что бы вам было качаться еще легче, в каждом городе стоит бесплатный НПЦ Бафер, которым может пользоваться каждый новичок с 6 до 75 уровня, необходимый баф на час.

5. Качайтесь и накапливайте Адену, вам не нужно тратиться ни на что, ну возможно только соски, которые специально для новичков продаются в магазине Гирана по чисто символическим ценам, очень дешево. Даже телепорты, до 40 уровня, бесплатно.

6. Через час у вас будет 20 уровень. И тут вас ждет еще один приятный сюрприз! Первую профессию проходить не обязательно. В каждом городе стоит кот, у которого можно взять первую профессию.

7. Вместе с профессией вы получаете 3 000 000 адены. Так же, кот Buzz the Cat дает 15 купонов, которое вы можете обменять у НПЦ Raymond в Храме города Gludio на теневое оружие D grage.

8. После 20 уровня (до 40) получите комплект бижутерии. Подойдите к НПЦ Newbie Guid которого вы можете найти в каждом городе и получите у него билет, который у него же обменивается на сет бижутерии Д грейда.

6. На 40 лвл вам тоже НЕ нужно проходить длинную вторую профессию из 3х квестов. Вторая профессия покупается у НПЦ за 3кк по 5-минутному мини-квесту. У НПЦ Dieger в кузнице Гирана поговорите с НПЦ что бы начать задание.

7. После того, как вы прошли 5ти минутный квест на профессию, вы получаете купоны, которые можео обменять на призрачное оружие Ц грейда. Обменять купоны вы можете у НПЦ Newbie Guid или НПЦ Raymond в Храме города Gludio. Так же, на 50 уровне вы получаете 15 000 000 адены.

8. на 61, вы получаете 25 000 000 адены и легко одеваетесь в А грейд, купив его в Люксоре, к этому времени у вас уже достаточно денег и ресурсов, которые вы можете продать на рынке или отложить на будущее. У нас на сервере очень большие Рынки, которые расположены в Гиране, Адене, Годдарде и более мелкие в других некоторых городах, на рынках сервера вы можете продать или купить что угодно в любое время суток. Слотов для торговли 18, это очень удобно.

9. Если вы любите тратить деньги но не любите их набивать? На нашем сервере Адену можно заработать не качаясь на мобах! Специально для вас у каждого Телепорта запущена игра на Адену, в которую вы можете за 5 минут выиграть круглую сумму. Здесь все зависит от вашей удачи.

10. На сервере работают награды за голосования. Если вы голосуете за сервер – вы получаете много бонусов и плюшек :).

Для того что бы Начать играть у нас вам не нужно заново скачивать клиент игры. Вы можете просто и быстро обновить любой ваш клиент до нужного, всего лишь запустив апдейтер из папки с игрой. Апдейтер закачает все нужные файлы и вы сможете играть! Скачайте апдейтер для вашего клиента в разделе файлы.

Не теряйте время, играйте у нас! Регистрация >>


СТАТУС СЕРВЕРІВ

Статус серверу
Логин:online
Статус серверу
Enchant
x51

У грі зараз
online
🚀
50
Статус серверу
C1-C4 x5
Найживіший
У грі зараз
online
🏃 🏃
209
Статус серверу
Unification x30
У грі зараз
online
🎉
11
Статус серверу
Unification PVP
x1-x1000
У грі зараз
online
11
Статус серверу
У грі разом281


Telegram Адміна
             

      Український топ серверів.